Pot Vide - 50 ml Konteyner

0 Ürün Yorumu
Pot Vide - 50 ml Konteyner
64,9 TL (1)
Même en voyage, ne laissez pas tomber votre routine beauté ! Grâce à ce pot vide de 50 ml r ... Devamını oku

64,9 TL (1)

1000 puan (1TL=1 puan) biriktirdiğinizde ya da 4.alışveriş gününüzde, Sephora Black üyelik seviyesine yükselirsiniz. Her 10000 puanda orijinal boy hediye ürün ya da %10 indirim kuponu kazanırsınız.

Güvenli ödeme

  • visa
  • amex
  • mastercard
518000
  • tab description Ürün Açıklaması

    Même en voyage, ne laissez pas tomber votre routine beauté ! Grâce à ce pot vide de 50 ml réutilisable et en plastique recyclé, vous pourrez emmener vos produits préférés partout avec vous !Ce qu'il fait ?Ce pot vous permet de transporter dans un petit format vos essentiels beauté : crème hydratante, crème pour les yeux, baume démaquillant, poudre ou autres indispensables à votre quotidien ! Ce format est idéal pour tous vos déplacements !Comment l'utiliser ?Remplir le pot avec vos produits de beauté et partez en voyage en toute tranquilité.

  • Ürün Yorumları

    Yorumların yayınlanma koşulları

SEPHORA COLLECTION’a hoş geldiniz! Her zaman heyecanlı, ilham verici bir marka. Gelin ve binlerce ürünün, renk, doku ve görünümden oluşan koleksiyonumuzu keşfedin. Dilediğinizi sürmeye, kendi güzellik anlayışınızı oluşturmaya ve hepsinden de öte, aynada gördüklerinizi sevmeye çekinmeyin! Topla, oyna ve paylaş #sephoracollection